Trois vases en terre cuite à figure noire,... - Lot 141 - Aponem

Lot 141
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 889EUR
Trois vases en terre cuite à figure noire, époque de la Grèce antique ou postérieure (acc .) H. : ca 9 cm Provenance : Ancienne Collection Particulière de l'Est de la France depuis la fin du XIXe siècle
Mes ordres d'achat