Mauboussin Bague en or blanc 750°/00 sertie... - Lot 50 - Aponem

Lot 50
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 143EUR
Mauboussin Bague en or blanc 750°/00 sertie d'une topaze de taille émeraude. Elle est épaulée de pierres bleues taille baguette et de trois petits diamants. Signée Mauboussin Tour de doigt: 50,5 Poids brut: 8,7 g
Mes ordres d'achat