Bague toi et moi en or blanc 750°/00 et platine... - Lot 49 - Aponem

Lot 49
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 032EUR
Bague toi et moi en or blanc 750°/00 et platine 950°/00 sertie d'un brillant d'environ 0,50 carat et d'un diamant de taille coussin d'environ 0,50 carat de taille ancienne agrémentés de 6 petits brillants en spirale. Poinçons de maître tête d'aigle et tête de chien Tour de doigt: 54 Poids brut: 4,8 g
Mes ordres d'achat