Hermès Large bague ajourée en argent à décor... - Lot 47 - Aponem

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 572EUR
Hermès Large bague ajourée en argent à décor de mors, signée Hermès. Tour de doigt: 52 L. : 2 cm Poids: 13,4 g
Mes ordres d'achat