Bague solitaire en platine 950°/00 serti... - Lot 40 - Aponem

Lot 40
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 4 900EUR
Bague solitaire en platine 950°/00 serti d'un brillant d'environ 2,2 carats de taille ancienne légèrement jaune. Trace de soudure sur l'anneau. Poinçon mascaron. Tour de doigt: 54 Poids brut: 3,7 g
Mes ordres d'achat