Collier rivière de diamants articulé en... - Lot 39 - Aponem

Lot 39
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Collier rivière de diamants articulé en or blanc 750°/00 serti de 122 diamants taille brillant en chute, diamant central de 0,5 carat au calibre, inclusions sur plusieurs pierres, poids total de diamant d'environ 13 carats calculés au calibre. Poinçon de maître tête d'aigle PB: 23,3 g L.: 42 cm
Mes ordres d'achat