Bague en platine 950°/00 sertie d'un diamant... - Lot 38 - Aponem

Lot 38
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 15 313EUR
Bague en platine 950°/00 sertie d'un diamant d'1,70 carat, accompagnée d'un certificat du LFG n° BD31859/1 du 23 septembre 2022 indiquant la couleur G et la pureté VS1, entouré de longues baguettes de 7 mm et de brillants, anneau formé de 5 rangées perlées. Poinçon tête de chien. Tour de doigt: 49,5/50 Poids brut : 9.6 g.
Mes ordres d'achat