Baume et Mercier Montre bracelet de dame... - Lot 33 - Aponem

Lot 33
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 3 048EUR
Baume et Mercier Montre bracelet de dame en or jaune 750°/00, boitier en or, lunette pavée de petits brillants, cadran or avec aiguilles feuilles, mouvement à quartz, bracelet formé de 3 cordons tressés en or agrémenté d'agrafes de brillants. Poinçon hibou ( boitier) et charançon ( bracelet). Poids brut: 20,3 g
Mes ordres d'achat