Collier en or 2 tons rose et blanc 750°/00... - Lot 32 - Aponem

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 470EUR
Collier en or 2 tons rose et blanc 750°/00 avec ornement central de volutes serti d'une améthystes ronde et d'une autre taille poire en pampille surmontées d'une ligne de 6 brillants. Poinçon hibou PB: 12,7 g On y kjoint une montre chronomètre de gousset Waltham en plaqué or 14 ct cadran émaillé à chiffres arabes et un collier fantaisie de perles de Majorque, perle en résine verte et métal doré.
Mes ordres d'achat