Bracelet articulé à 2 tons or jaune et... - Lot 29 - Aponem

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 737EUR
Bracelet articulé à 2 tons or jaune et blanc 375°/00, centré d'un camée à décor d'un profile féminin, bracelet souple orné de maillons ajourés et filigranés. Poinçon trèfle. XIXème siècle. Poids brut: 14,7 g
Mes ordres d'achat