Broche camée en agate bleue-grise à décor... - Lot 28 - Aponem

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 660EUR
Broche camée en agate bleue-grise à décor d'une muse dansant avec un serpent, entourage à feuillage de trèfle ajouré en argent, épingle en métal. Agate: 5,7 x 4,5 cm, avec entourage, H : 7 x 5,7 cm. Poids de l'argent inférieur à 30 g. Poids brut total: 51 g
Mes ordres d'achat