Pendentif monté sur chaine en argent figurant... - Lot 27 - Aponem

Lot 27
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 635EUR
Pendentif monté sur chaine en argent figurant une chouette émaillée et émail translucide tenant dans ses serres une chaine agrémentée de perles baroques en pampilles dans le style d'un négligé. Poids brut: 10,5 g
Mes ordres d'achat