HUIT SALERONS de style rocaille en argent... - Lot 22 - Aponem

Lot 22
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 254EUR
HUIT SALERONS de style rocaille en argent à décor de coquille et feuilles d'acanthe et huit cuillères coquilles, un intérieur en verre. Dans leur écrin Robert Degeresme 18 rue St Sulpice Paris. En R, poinçon Minerve. Poids salerons: 224 g et cuillères: 55 g = 279 g (accidents verrines)
Mes ordres d'achat