Puiforcat 12 petites cuillères en argent... - Lot 16 - Aponem

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 635EUR
Puiforcat 12 petites cuillères en argent ajouré modèle Renaissance à décor de fleurettes et volutes, dans un coffret en cuir bordeaux. L petite cuillère : 13 cm En R, poinçon Minerve. P : 254 g
Mes ordres d'achat