16 couverts à entremets et une cuillère en... - Lot 10 - Aponem

Lot 10
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 1 016EUR
16 couverts à entremets et une cuillère en argent modèle filet monogrammé dans un écusson. Poinçon Vieillard Michel Ange (1819 - 1838) P: 1951 g
Mes ordres d'achat