Nikos ALIAGAS (1969) A l'Ombre des ancêtres,... - Lot 376 - Aponem

Lot 376
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Nikos ALIAGAS (1969) A l'Ombre des ancêtres, 2021 Titré, situé et daté et signé au dos de l'encadrement "Stamna/Grèce" Photo noir et blanc 23.5 x 35.5 cm VENTE EN FAVEUR DE LA CONGREGATION DE LA MISSION, DITE DES LAZARISTES à Madagascar OEuvre Akamasoa du Père Pedro. sans frais acheteurs
Mes ordres d'achat