LOT DE DEUX ASSIETTES EN FAIENCE : - Roland... - Lot 345 - Aponem

Lot 345
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 228EUR
LOT DE DEUX ASSIETTES EN FAIENCE : - Roland BRICE (1911-1989) Assiettes de formes libres en faïence émaillée polychrome, signées "R. BRICE" et situées "BIOT-AM". Diam. : 23,5 cm. (accidents ) - D'après Fernand LEGER Assiette "Maternité. Travail moderne. Diam. : 25 cm.
Mes ordres d'achat