SALVADOR DALI " Cavalière à la bannière".... - Lot 340 - Aponem

Lot 340
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
SALVADOR DALI " Cavalière à la bannière". Lithographie signée dans la planche. Contre-signée au crayon dan la marge. 52 x 39 cm à vue. Encadrée.
Mes ordres d'achat