Amédée OZENFANT (1886-1966) Paysage oriental,... - Lot 339 - Aponem

Lot 339
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 011EUR
Amédée OZENFANT (1886-1966) Paysage oriental, 1913 Aquarelle sur papier Signé et daté en bas à droite 23 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat