Xavier FROISSART pour CHRISTOFLE "Cabriolet... - Lot 330 - Aponem

Lot 330
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 857EUR
Xavier FROISSART pour CHRISTOFLE "Cabriolet Monaco" sculpture en métal argenté. Signée et numérotée 062. L. 42 cm. Frais judiciaires de 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat