BACCARAT "Joueur de tennis", "Joueuse de... - Lot 317 - Aponem

Lot 317
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 194EUR
BACCARAT "Joueur de tennis", "Joueuse de golf" et "Danseuse" Trois SUJETS en cristal moulé. Signés et cachets sous la base. H. : 27, 23.5 et 22.5 cm. Rayures sous la base, accident à la main de la danseuse Frais judiciaires de 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat