BACCARAT, Ensemble de huit SUJETS représentant... - Lot 315 - Aponem

Lot 315
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
BACCARAT, Ensemble de huit SUJETS représentant des chats en cristal moulé signés et cachets sous la base. H. : 17, 16, 12, 10, 7, 7, 6, 6 cm. Éclats au chat allongé et rayures au chat assis. Frais judiciaires de 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat