LEONARD FOUJITA Fille de joie Lithographie... - Lot 263 - Aponem

Lot 263
Estimation :
150 - 160 EUR
Résultat : 442EUR
LEONARD FOUJITA Fille de joie Lithographie sur papier Signé en bas à droite et numéroté 78/80. Cachet sec " Pierre de Tartas Paris" en bas à droite. 29,5 x 23,5 cm à vue
Mes ordres d'achat