Léon BALLIN (Actif fin XIXème début XXème... - Lot 259 - Aponem

Lot 259
Estimation :
300 - 500 EUR
Léon BALLIN (Actif fin XIXème début XXème siècle.) Scène de marché, rue Mouffetard, Paris Huile sur panneau Signé en bas à droite 15.7 x 22 cm
Mes ordres d'achat