Emile BAES (1879-1954) Bouquet à la chevrette,... - Lot 258 - Aponem

Lot 258
Estimation :
300 - 500 EUR
Emile BAES (1879-1954) Bouquet à la chevrette, 1942 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 66.5 x 44.5 cm Petits manques de matière dans la partie supérieure.
Mes ordres d'achat