Raymond THIBÉSART (1874-1968) Printemps... - Lot 254 - Aponem

Lot 254
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 11 376EUR
Raymond THIBÉSART (1874-1968) Printemps couchant Huile sur toile Signée en bas à gauche et titrée au dos 54 x 64 cm
Mes ordres d'achat