Raymond THIBÉSART (1874-1968) Arbre en... - Lot 253 - Aponem

Lot 253
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 10 112EUR
Raymond THIBÉSART (1874-1968) Arbre en fleurs - Vallée de la Seine Huile sur toile Signée en bas à droite 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat