Louis LE BAIL (XXe) Bord de l'Erve (?)... - Lot 251 - Aponem

Lot 251
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 253EUR
Louis LE BAIL (XXe) Bord de l'Erve (?) en Mayenne Huile sur toile Signée en bas à gauche et titrée au dos 50 x 61 cm Trous et accidents
Mes ordres d'achat