A. JAUDIN (Fin XIXème - Début XXe) Château... - Lot 246 - Aponem

Lot 246
Estimation :
80 - 120 EUR
A. JAUDIN (Fin XIXème - Début XXe) Château Gaillard Huile sur toile Signée en bas à gauche 31 x 55 cm
Mes ordres d'achat