Maximilien LUCE (1858-1941) L'incendiaire Lithographie... - Lot 243 - Aponem

Lot 243
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 126EUR
Maximilien LUCE (1858-1941) L'incendiaire Lithographie pour la revue "Les temps nouveaux" en 1896 Vers d'Emile Verhaeren 56,5 x 45 cm Légères piqures et usures en marge.
Mes ordres d'achat