Serge IVANOFF (1893-1983) Danseur Aquarelle... - Lot 238 - Aponem

Lot 238
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 253EUR
Serge IVANOFF (1893-1983) Danseur Aquarelle et gouache sur papier Signé en bas à gauche, situé à Paris et daté 1932 23,5 x 16,5 cm Vraisemblablement réalisé pour "l'Illustration".
Mes ordres d'achat