Louis MAJORELLE (1859 - 1926) BIBLIOTHEQUE... - Lot 227 - Aponem

Lot 227
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 149EUR
Louis MAJORELLE (1859 - 1926) BIBLIOTHEQUE formant vitrine ouvrant par deux portes cintrées et une niche avec tablette en saillie pour présenter un vase. Entrées de serrure dissimulées dans les poignées. Début XXème siècle 226 x 44 x 126 cm Petit accident au bas d'une porte.
Mes ordres d'achat