ETABLISSEMENTS GALLE. TABLE de salon en... - Lot 226 - Aponem

Lot 226
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 544EUR
ETABLISSEMENTS GALLE. TABLE de salon en hêtre sculpté et marqueté au plateau de libellules et nymphéas. Plateau d'entrejambe signé. Début du XXème siècle. 76 x 58 x 34 cm.
Mes ordres d'achat