DAUM LAMPE de table en verre à coloration... - Lot 225 - Aponem

Lot 225
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 758EUR
DAUM LAMPE de table en verre à coloration intercalaire au décor de bouleaux sous la neige partiellement émaillé à froid, monture de fer forgé (partiellement rouillée). Signée à l'encre sous le pied: Daum Nancy avec croix de Lorraine. abat jour rapporté. H. : 21 cm. H. totale : 37 cm.
Mes ordres d'achat