D'après Pablo PICASSO(1881-1973) et Atelier... - Lot 127 - Aponem

Lot 127
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 464EUR
D'après Pablo PICASSO(1881-1973) et Atelier MADOURA. Assiette Picador, circa 1952 Assiette en faïence à décor noir et vert sur fond blanc émaillé. Diamètre : 20.5 cm. Marqué sur le fond : EDITION PICASS0, MADOURA PLEIN FEU et EDITION PICASSO. D'une édition de 500 pièces.
Mes ordres d'achat