Louis VALTAT (1869-1952) Prats de Mollo,... - Lot 126 - Aponem

Lot 126
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Louis VALTAT (1869-1952) Prats de Mollo, circa 1898 Aquarelle, signée des initiales en bas à droite. 31,5 x 24 cm Provenance : Collection René Domergue Nous remercions le comité Louis Valtat d'avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre lors de sa réunion du 23 mars 2022.
Mes ordres d'achat