Robert HUMBLOT (1907-1962) Paysage urbain,... - Lot 122 - Aponem

Lot 122
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 758EUR
Robert HUMBLOT (1907-1962) Paysage urbain, 1943 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 49,5 x 61 cm
Mes ordres d'achat