Ecole du XXème siècle Cheval hénissant... - Lot 118 - Aponem

Lot 118
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 101EUR
Ecole du XXème siècle Cheval hénissant et fou, 1951 Encre et aquarelle sur papier Daté et titré "la Corée" en bas à droite 15 x 23.5 cm
Mes ordres d'achat