Line VAUTRIN Rare et beau collier en métal... - Lot 117 - Aponem

Lot 117
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 770EUR
Line VAUTRIN Rare et beau collier en métal doré signé, en forme d'un plastron triangulaire à décor d'un masque ajouré, env 9,5 x 8,3 cm, relié à un collier genre tubogas. Signé en creux Ancienne Collection Particulière Française L : 42 cm
Mes ordres d'achat