Jean HENRY, dit HENRY d'ARLES (Arles 1734... - Lot 103 - Aponem

Lot 103
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 20 224EUR
Jean HENRY, dit HENRY d'ARLES (Arles 1734 - Marseille 1784) Bateaux dans un port méditerranéen ; rentrée des bateaux près d'une ruine romaine Paire de toiles Hauteur : 62 cm Largeur : 81,5 cm l'une signée et datée "Henry f. 1755" / l'autre signée "Henry "
Mes ordres d'achat