JAPON - XXe siècle Shinshinto katana à gorge.... - Lot 99 - Aponem

Lot 99
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 390EUR
JAPON - XXe siècle Shinshinto katana à gorge. (Non démonté). (Accidents, oxydations). Nagasa: 70 cm Saya en métal
Mes ordres d'achat