JAPON, Fours de Satsuma - Epoque MEIJI (1868... - Lot 83 - Aponem

Lot 83
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 253EUR
JAPON, Fours de Satsuma - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Coupe en faïence de Satsuma émaillée polychrome et or à a décor de trois oiseaux volant parmi les bambous. Signé Niko.Diam. 18,5 cm
Mes ordres d'achat