Paire de vases en porcelaine Imari Japon,... - Lot 73 - Aponem

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 228EUR
Paire de vases en porcelaine Imari Japon, XIXème siècle à décor de fleurs dans des cartouches chantournés Montures en bronze doré XIXème siècle dans le goût de Barbedienne H : 31 cm (avec le socle)
Mes ordres d'achat