CHINE - XXe siècle Flacon tabatière en fluorine... - Lot 45 - Aponem

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE - XXe siècle
Flacon tabatière en fluorine verte et mauve sculptée en forme de pêche de longévité. H. 6,6 cm. Bouchon rouge cerclé de métal. (Pelle cassée). Boite.
Mes ordres d'achat