CHINE - Moderne Paire de grandes jardinières... - Lot 34 - Aponem

Lot 34
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 528EUR
CHINE - Moderne Paire de grandes jardinières polylobées en porcelaine émaillée polychrome à décor à l'extérieur de papillons, le bord orné en émaux verts clairs de frise de rinceaux, les pieds émaillés jaunes. H. 22 cm. L. 53 cm
Mes ordres d'achat