CHINE - XIXe siècle Grand bol à punch en... - Lot 33 - Aponem

Lot 33
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 803EUR
CHINE - XIXe siècle Grand bol à punch en porcelaine émaillée polychrome dans des médaillons polylobés sur la panse à décor de personnages dans des jardins sur fond rouge de fer et or. Diam. 40,5 cm. Socle en bois.
Mes ordres d'achat