CHINE - Début XXe siècle Encre sur soie,... - Lot 29 - Aponem

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE - Début XXe siècle
Encre sur soie, immortels dans un paysage bleu et vert. Signature apocryphe de Qiu Ying. (Accidents).
Dim. 88 x 52 cm.
Mes ordres d'achat