CHINE - Début XXe siècle Ensemble de seize... - Lot 28 - Aponem

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 758EUR
CHINE - Début XXe siècle Ensemble de seize boites en émaux cloisonnés de forme ronde ou polylobées à décor de fleurs et sujets mobiliers. H. de 4 à 5 cm
Mes ordres d'achat