CHINE - Moderne Grand vase en néphrite céladon... - Lot 22 - Aponem

Lot 22
Estimation :
3000 - 5000 EUR
CHINE - Moderne Grand vase en néphrite céladon à décor sculpté de pivoines dans leur feuillage, deux anses en forme de pivoines supportant des anneaux mobiles. H. 24,5 cm
Mes ordres d'achat