CHINE - Vers 1900 Bassine en porcelaine... - Lot 16 - Aponem

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 253EUR
CHINE - Vers 1900
Bassine en porcelaine émaillée polychrome à décor d'un couple admirant une peinture tenue par deux serviteurs, le bord orné de papillons.
Diam. 26 cm
Mes ordres d'achat